База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

На каких счетах можно организовать учет в нескольких валютах?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только на активных
на любых(Верный ответ)
только на активно-пассивных
только на пассивных
Похожие вопросы
Если в регистре бухгалтерии, связанном с некоторым планом счетов, необходимо организовать валютный учет по некоторым счетам, как нужно поступить?
Если в регистре бухгалтерии, связанном с некоторым планом счетов необходимо организовать валютный учет, при этом в плане счетов создан признак учета Валютный, что играет определяющую роль при организации валютного учета?
Если в конфигурации требуется организовать подсистему бухгалтерского учета с поддержкой корреспонденции счетов, где можно включить поддержку корреспонденции?
Если в организации планируется вести многовалютный учет, как рациональнее всего поступить?
Имеется активный счет, на котором ведется валютный учет, назовем его А, и пассивный счет учета прибыли, назовем его П. При переоценке валютных остатков по счету А зафиксировано превышение текущей рублевой оценки валютного остатка над предыдущей. Какой бухгалтерской записью можно отразить этот факт?
При организации валютного учета какой объект системы используется для хранения списка валют, по которым может вестись учет?
Имеется активный счет, на котором ведется валютный учет, назовем его А, и пассивный счет учета прибыли, назовем его П. При переоценке валютных остатков по счету А зафиксировано уменьшение текущей рублевой оценки валютного остатка по сравнению с предыдущей. Какой бухгалтерской записью можно отразить этот факт?
В каких режимах работы можно создать новый план счетов?
Имеется пассивный счет, на котором ведется валютный учет, назовем его А, и пассивный счет учета прибыли, назовем его П. При переоценке валютных остатков по счету А зафиксировано превышение текущей рублевой оценки валютного остатка над предыдущей. Какой бухгалтерской записью можно отразить этот факт?
Имеется пассивный счет, на котором ведется валютный учет, назовем его А, и пассивный счет учета прибыли, назовем его П. При переоценке валютных остатков по счету А зафиксировано уменьшение текущей рублевой оценки валютного остатка по сравнению с предыдущей. Какой бухгалтерской записью можно отразить этот факт?