База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Какое свойство регистра позволяет определить принадлежность конкретной записи документу-регистратору?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вид документа
ссылка
регистратор(Верный ответ)
дата
номер документа
Похожие вопросы
Какое свойство документа-регистатора регистра бухгалтерии позволяет однозначно идентифицировать его в информационной базе?
Какое значение вида периода регистра расчета необходимо указать при вызове метода ПолучитьДанныеГрафика для того, чтобы определить фактическое количество дней, отработанное сотрудником?
Какое свойство регламентного задания связывает его с методом, исполняемым данным заданием?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерен простой перенос суммы начисления из реквизита ИсходныеДанные в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно умножение некоторой процентной ставки из реквизита ИсходныеДанные на данные расчетной базы и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение произведения показателя, хранящегося в реквизите ИсходныеДанные на общее число отработанных дней, часов и т.д., и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение отношения отработанного времени в расчетом периоде к общему количеству рабочих дней, умножение полученного показателя на данные реквизита ИсходныеДанные и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
Какой тип может иметь ресурс Регистра расчета?
Какой тип может иметь измерение Регистра расчета?
Какие ресурсы могут быть у регистра бухгалтерии?