База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Как можно производить записи в Регистр расчета?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
записи производятся только при проведении документа-регистратора
программно из любого модуля, но с обязательным указанием документа-регистратора(Верный ответ)
записи производятся как интерактивно, так и программно, указание документа-регистратора необязательно
только при интерактивном редактировании регистра в режиме 1С:Предприятие
Похожие вопросы
Если не связать Регистр расчета ни с одним Планом видов расчета, к чему это приведет?
В каком режиме осуществляется добавление записей в Регистр расчета?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерен простой перенос суммы начисления из реквизита ИсходныеДанные в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно умножение некоторой процентной ставки из реквизита ИсходныеДанные на данные расчетной базы и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
Данные о каком количестве графиков может содержать регистр сведений, используемый в качестве графика регистра расчета?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение произведения показателя, хранящегося в реквизите ИсходныеДанные на общее число отработанных дней, часов и т.д., и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В каком режиме работы программы можно удалить из плана видов расчета предопределенные виды расчета?
В каком режиме работы программы можно внести в план видов расчета новые предопределенные виды расчета?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение отношения отработанного времени в расчетом периоде к общему количеству рабочих дней, умножение полученного показателя на данные реквизита ИсходныеДанные и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеются сведения о длительности некоторого вида расчета и о его базовом периоде, в который попадают базовые виды расчета, имеется характеризующиеся числом отработанных дней и суммой оплаты. Имеется ресурс Сумма, который должен содержать итоговые данные расчета. Для какого вида начисления характерно нахождение среднедневного размера оплаты труда и умножение его на число дней, заданное при вводе вида начисления с последующим переносом найденного показателя в ресурс Сумма