База ответов ИНТУИТ

Разработка приложений Web 2.0 на Microsoft Sharepoint

<<- Назад к вопросам

Какую команду следует выбрать для статичной вставки полей, выделенных на панели Подробности источника данных (без возможности их редактирования в браузере)?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
представление одного элемента(Верный ответ)
представление нескольких элементов(Верный ответ)
форма нескольких элементов
создать форму элемента
форма одного элемента
Похожие вопросы
Какую команду следует выбрать для вставки выделенных на панели Подробности источника данных полей, которая допускает их редактирование в браузере?
Какие из перечисленных команд панели Подробности источника данных задают отображение на веб-странице не более, чем одного элемента БД?
Какую команду контекстного меню следует выбрать, если требуется запретить совместную работу других участников группы по редактированию данной страницы?
Какую команду контекстного меню следует выбрать, если требуется использовать данную мастер-страницу в качестве шаблона для всех страниц содержимого на веб-узле?
Какую команду контекстного меню следует выбрать, если требуется создать новую страницу содержимого, шаблоном которой будет данная мастер-страница?
Какую команду меню Экспорт надо выбрать для сохранения архивированного файла с элементами веб-узла на локальном компьютере?
Какие элементы можно использовать для вставки представления данных на веб-страницу?
Какую из кнопок следует нажать, чтобы исключить выделенный (в правом списке) столбец из представления данных на веб-странице?
Какую из кнопок следует нажать, чтобы удалить выделенное (в правом списке) поле из базы данных в XML-файле?
На рисунке представлена вики-страница Какую из кнопок надо нажать, чтобы получить доступ к истории ее редактирования?