База ответов ИНТУИТ

Разработка приложений Web 2.0 на Microsoft Sharepoint

<<- Назад к вопросам

Какую команду меню Экспорт надо выбрать для сохранения архивированного файла с элементами веб-узла на локальном компьютере?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
личный веб-пакет(Верный ответ)
шаблон веб-узла SharePoint
Похожие вопросы
Какая команда меню Экспорт сохраняет элементы веб-узла на сервере?
Какие команды меню Экспорт выполняются при помощи браузера?
Раскрыто меню Действия узла. Какой его пункт надо выбрать для того, чтобы изменить дизайн страницы путем изменения темы узла ( ?
Какую команду контекстного меню следует выбрать, если требуется запретить совместную работу других участников группы по редактированию данной страницы?
Какую команду контекстного меню следует выбрать, если требуется создать новую страницу содержимого, шаблоном которой будет данная мастер-страница?
Какую команду контекстного меню следует выбрать, если требуется использовать данную мастер-страницу в качестве шаблона для всех страниц содержимого на веб-узле?
Какой из пунктов меню надо использовать, чтобы отобразить в представлении данных не все записи из файла, а лишь их определенную часть?
Какую команду следует выбрать для вставки выделенных на панели Подробности источника данных полей, которая допускает их редактирование в браузере?
Какую команду следует выбрать для статичной вставки полей, выделенных на панели Подробности источника данных (без возможности их редактирования в браузере)?
Открыта страница создания нового вики-узла. Каким переключателем надо воспользоваться, чтобы скрыть кнопку-ссылку на домашнюю страницу этого вики-узла на Домашней странице родительского узла?