База ответов ИНТУИТ

Руководство по безопасности в Lotus Notes

<<- Назад к вопросам

Какое определение наиболее полно описывает брандмауэр:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
устройство, которое предотвращает получение доступа в компьютерную сеть неуполномоченными пользователями
программа, которая предотвращает получение доступа в компьютерную сеть неуполномоченными пользователями либо осуществляет мониторинг передачи информации в сеть и из сети
любая схема из числа схем безопасности, которые предотвращают получение доступа в компьютерную сеть неуполномоченными пользователями либо осуществляют мониторинг передачи информации в сеть и из сети(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой тип сертификации следует выбрать, если одна из организаций желает провести наиболее ограниченную форму перекрестной сертификации, а другую организацию устраивает наиболее либеральная форма перекрестной сертификации?
Дайте определение зоны в ИТ.
Дайте определение зона безопасности в ИТ.
Какое средство обеспечивает целостность данных?
Какое средство защитит систему и пользователей от спама?
Какое основное отличие между симметричным и асимметричным шифром?
Какое средство обеспечивает рабочие области групп самостоятельного обеспечения и позволяет легко использовать Web-конференции?
Какое правило прокси разрешает доступ из Интернета к Domino Directory, но не к контенту, который находится вне списка каталогов по умолчанию?
Какое средство обеспечивает средства публикациисодержимого и авторинга для нетехнических пользователей, предлагая простой способ создания, управления и публикации содержимого для Web-сайтоворганизации?
В поле User name (Имя пользователя) можно ввести много синонимов, которыеможно применять для аутентификации. Какое имя в списке используется длявыполнения проверки авторизации безопасности?