База ответов ИНТУИТ

Сбалансированная система показателей для бизнеса

<<- Назад к вопросам

Что может исполнить коммуникативную роль в отношениях сотрудников и руководства компании в процессе реализации стратегии?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
процессный подход к управлению
инновационные процессы
цикл Деминга
система сбалансированных показателей(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что является залогом успеха компании в реализации стратегии?
Что является опережающим индикатором успешной реализации стратегии?
Какова основная цель СПП в контексте построения и реализации стратегии?
Выделите процессы, которые могут помочь в реализации стратегии эффективности Банка:
Какая инициатива необходима в первую очередь для того, чтобы каждый сотрудник участвовал в реализации стратегии и понимал ее?
Назначение какого компонента организационного капитала заключается в знании и принятии миссии, видения и основных ценностей, необходимых для реализации стратегии?
Как в системе сбалансированных показателей называется способность компании мобилизироваться и поддерживать процесс изменений, необходимых для реализации долгосрочных планов?
Как называется показатель, который может быть измерен как % сотрудников, которым доступна необходимая информация в интерактивном режиме?
Показателем какого направления социальных и регулирующих процессов может быть количество женщин с маленькими детьми, работающих в компании?
Показателем какого направления социальных и регулирующих процессов может быть количество людей с ограниченными возможностями, работающих в компании?