База ответов ИНТУИТ

Анализ и оценка методов разработки программного обеспечения (Agile)

<<- Назад к вопросам

Что отличает "бэклог" итерации от бэклога продукта:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
В Бэклог продукта входят только ключевые истории, а в бэклог итерации – все истории
Бэклог продукта содержит варианты использования, а бэклог итерации – пользовательские истории
Бэклог продукта содержит полную коллекцию пользовательских историй, а бэклог итерации – только те истории, которые выбраны для реализации на данной итерации(Верный ответ)
Как правило, бэклог итерации содержит не сами истории, а задачи, сформированные на основе историй, отобранных для реализации. Бэклог продукта содержит только истории(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что такое "бэклог" итерации:
Что такое "бэклог" продукта:
В Scrum предполагаются всего три роли для участников проекта – Владелец продукта, Мастер, Команда. Какие обязанности возлагаются на Владельца продукта:
В Scrum предполагаются всего три роли для участников проекта – Владелец продукта, Мастер, Команда. Какие обязанности не возлагаются на Владельца продукта:
В Scrum предполагаются всего три роли для участников проекта – Владелец продукта, Мастер, Команда. Какие утверждения верны относительно Владельца продукта:
Что отличает TFD разработку от TDD разработки:
Разработка в Agile ведется итеративно. Итерации, следуя Scrum, называются спринтами. Какие утверждения справедливы:
Разработка программного продукта в Agile является итеративной. Какие утверждения справедливы по отношению к характеру этой разработки:
В Scrum предполагаются всего три роли для участников проекта – Владелец продукта, Мастер, Команда. Какие обязанности не возлагаются на команду:
В Scrum предполагаются всего три роли для участников проекта – Владелец продукта, Мастер, Команда. Какие обязанности возлагаются на команду: