База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какой интерфейс обычно реализуют модели в шаблоне проектирования MVVM и зачем это нужно?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
IItemProperties, он обеспечивает работу механизма привязки данных, обеспечивая уведомления об изменении свойств
INotifyPropertyChanged, он обеспечивает работу механизма привязки данных, обеспечивая уведомления об изменении свойств(Верный ответ)
ITypeDescriptorContext, он обеспечивает работу механизма привязки данных, обеспечивая уведомления об изменении свойств
IComNativeDescriptorHandler, он обеспечивает работу механизма привязки данных, обеспечивая уведомления об изменении свойств
Похожие вопросы
Что такое модель в шаблоне проектирования MVVM?
Что такое представление в шаблоне проектирования MVVM?
Что такое модель представления в шаблоне проектирования MVVM?
Какова роль данных периода проектирования при разработке приложений с использованием шаблона MVVM?
Какая часть приложения, созданного с использованием шаблона проектирования MVVM, ответственна за формирование пользовательского интерфейса и взаимодействие с ним?
В проекте приложения, построенного с использованием шаблона проектирования MVVM, имеются, помимо прочих, два файла. Один из них представляет собой XAML-страницу, названную Model.xaml (с файлом кода Model.xaml.cs), второй – класс View.cs. Какой из этих файлов, вероятнее всего, является моделью, а какой – представлением и почему?
Какая часть приложения, созданного с использованием шаблона проектирования MVVM, представляет собой исходные данных, лежащие в основе приложения?
Какая часть приложения, созданного с использованием шаблона проектирования MVVM, ответственна за связь исходных данных, лежащих в основе приложения и пользовательского интерфейса?
У элемента SignInButton, который используется в приложениях, рассчитанных на работу со службами LiveConnect, имеется свойство Scopes. Зачем оно нужно?
У элемента SignInButton, который используется в приложениях, рассчитанных на работу со службами LiveConnect, имеется свойство ClientID. Зачем оно нужно?