База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какие данные обычно используются при создании нового экземпляра класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
URI мобильной службы и ключ приложения (Application Key)(Верный ответ)
имя сервера баз данных мобильной службы и пароль доступа к нему
URI мобильной службы, ключ приложения (Application Key), имя сервера баз данных мобильной службы и пароль доступа к нему
URI мобильной службы, имя сервера баз данных мобильной службы и пароль доступа к нему
Похожие вопросы
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Какие данные из списка контактов телефона нельзя получить, используя возможности класса Microsoft.Phone.UserData.Contacts?
В каком формате обычно возвращаются данные при выполнении запросов к веб-API интернет-служб?
Как часто рекомендуется вызывать метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation для определения статуса лицензии приложения?
На какие логические части обычно разбивают процесс работы модульного теста?
Какие языки программирования доступны при создании проектов приложений для Windows Phone на основе стандартных шаблонов Visual Studio 2012?
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?