База ответов ИНТУИТ

Совершенствование приложений Oracle Forms

<<- Назад к вопросам

Вам необходимо сделать запись недоступной, установив свойство ENABLED=FALSE, какой процедурой вы воспользуетесь?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
SET_RADIO_BUTTON_PROPERTY
SET_ITEM_PROPERTY
SET_RECORD_PROPERTY(Верный ответ)
SET_PARAMETER_ATTR
Похожие вопросы
Вам необходимо ПРОВЕРИТЬ свойство ENABLED на установленное значение, какой функцией вы воспользуетесь?
Что необходимо сделать для создания исполняемого файла *.MMX
Какой из перечисленных параметров DESTANATION процедуры SHOW_DOCUMENT заставляет загружаться отчет в ту же самую структуру или окно, что и первоисточник?
Какой из перечисленных параметров DESTANATION процедуры SHOW_DOCUMENT заставляет загружаться отчет в родительское окно или frameset, содержащий ссылку гипертекста?
Какой из перечисленных параметров DESTANATION процедуры SHOW_DOCUMENT заставляет отчет загружаться в окно, содержащее гипертекстовую ссылку, заменяя все текущее фреймы, которые отражены в этом окне?
Вам необходимо сделать регистрацию в форме. Необходимо сделать так, чтобы в случае неверно введенного пароля появлялось предупреждение, в котором помимо сообщения о не корректных действиях, должны быть еще 2 кнопки:– "Попробовать еще раз", "Выйти из формы". Как проверить, какая кнопка нажата пользователем?
Вы создали функцию HOW_DAY в базе данных, которая вычисляет номер текущего дня. Какую из приведенных форм записей необходимо выбрать для того, чтобы получить значение функции?
Вы создали функцию HOW_DAY в Oracle Forms, которая вычисляет номер текущего дня. Какую из приведенных форм записей необходимо выбрать для того, чтобы получить значение функции?
Какой самый первый шаг, из перечисленных, необходимо сделать на пути подключения меню к форме?
Какой тип данных имеет переменная GLOBAL?