База ответов ИНТУИТ

Создание бизнес-процесса с помощью инструментов Rational и WebSphere

<<- Назад к вопросам

Какое из перечисленных ПО расширяет возможности продукта благодаря поддержке электронного обмена данными (EDI) через Интернет

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
WebSphere Business Connection Enterprise(Верный ответ)
WebSphere Business Connection
WebSphere Business Connection Express
Похожие вопросы
Какое ПО предоставляет возможности обмена сообщениями для серверов и клиентов и обеспечивает однократную доставку сообщений?
Какие функции выполняет сервер приложений Direct Application Server LGI и шлюз обмена данными Data Interchange Gateway?
Какое ПО представляет собой информационный брокер, который содержит модель связи "один ко многим" плюс возможности преобразования, интеллектуальной маршрутизации и моделирования информационных потоков между различными разрозненными бизнес-системами?
Какие аспекты нужно учитывать при принятии решения о выборе платформы для размещения приложения для электронного бизнеса?
Обмен электронными данными -
Служба обмена сообщения Java
Позволяет разрабатывать GUI для Java методом перетаскивания и вставки, с помощью компонентов AbstractWindow Toolkit (AWT), SWT или Swing, а также позволяет визуально привязывать данные к виджетам UI и немедленно просматривать изменения вида GUI благодаря динамическому механизму обновления для исходного кода и визуального дизайна
Какие возможности предоставляет VisualAge Enterprise Suite?
С помощью какого продукта можно создавать и публиковать Web-узлы профессионального качества, не обладая знаниями HTML или навыками программирования?
Какой формат сообщений сервер выполнения использует для обмена сообщениями между очередями WebSphere MQ?