База ответов ИНТУИТ

Создание бизнес-процесса с помощью инструментов Rational и WebSphere

<<- Назад к вопросам

Какое ПО предоставляет возможности обмена сообщениями для серверов и клиентов и обеспечивает однократную доставку сообщений?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
WebSphere MQ(Верный ответ)
WebSphere Adapters
WebSphere MQ Workflow
Похожие вопросы
Какой формат сообщений сервер выполнения использует для обмена сообщениями между очередями WebSphere MQ?
Какое из перечисленных ПО расширяет возможности продукта благодаря поддержке электронного обмена данными (EDI) через Интернет
Какое По обеспечивает преимущества гарантированной доставки сообщений и бе-зопасности для среды мобильной обработки данных?
Какие возможности предоставляет VisualAge Enterprise Suite?
Какой продукт обеспечивает возможности технологии J2EE, быструю разработку приложений (RAD – rapid application development) и поддержку коллективов разработчиков корпоративных приложений
Что необходимо выполнить для создания наборов сообщений, содержащих определения сообщений для всех интерфейсов?
Какое По обеспечивает интеграцию бизнес-объектов и возможность расширения, интеграции обработки заявок и модернизирования стратегий в секторе страхования жизни и др.?
Какой обработчик может проверять сообщения по их определениям, требует предоставления определения, а в ходе создания потока сообщений может помочь в анализе содержимого сообщений при выполнении SQL-инструкций, которые запрашивают и записывают сообщения?
Какое ПО представляет собой информационный брокер, который содержит модель связи "один ко многим" плюс возможности преобразования, интеллектуальной маршрутизации и моделирования информационных потоков между различными разрозненными бизнес-системами?
Что входит в содержимое набора сообщений?