База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Yes?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
запись будет удалена Окно предварительного просмотра будет закрыто(Верный ответ)
запись будет помещена в открытый проект, но не сохранена в виде файла Окно предварительного просмотра будет закрыто
запись будет помещена в открытый проект, но не сохранена в виде файла Окно предварительного просмотра останется
запись будет удалена Окно предварительного просмотра останется
Похожие вопросы
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации щелкнуть по стрелке кнопки Save and Edit и выбрать команду Save as?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации щелкнуть по стрелке кнопки Save and Edit и выбрать команду Save as?
во время записи была нажата кнопка Delete Что произойдет с Camtasia Recorder, если в окне запроса на продолжение действий нажать кнопку No?
во время записи была нажата кнопка Delete Что произойдет с Camtasia Recorder, если в окне запроса на продолжение действий нажать кнопку Yes?