База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
появится окно для сохранения записи в виде файла После сохранения запись не будет добавлена в открытый проект Camtasia Studio
появится окно для сохранения записи в виде файла После сохранения запись будет добавлена в новый созданный проект Camtasia Studio
появится окно для сохранения записи в виде файла После сохранения запись будет добавлена в открытый проект Camtasia Studio(Верный ответ)
запись будет сразу добавлена в открытый проект Camtasia Studio
Похожие вопросы
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации щелкнуть по стрелке кнопки Save and Edit и выбрать команду Save as?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Yes?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации щелкнуть по стрелке кнопки Save and Edit и выбрать команду Save as?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?
во время записи была нажата кнопка Delete Что произойдет с Camtasia Recorder, если в окне запроса на продолжение действий нажать кнопку No?
во время записи была нажата кнопка Delete Что произойдет с Camtasia Recorder, если в окне запроса на продолжение действий нажать кнопку Yes?