База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

на какой вкладке находятся элементы для запуска показа при записи с помощью Camtasia Add-in?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
4(Верный ответ)
2
1
3
Похожие вопросы
на какой вкладке расположены элементы для настройки параметров запуска и остановки записи?
на какой вкладке расположены элементы для настройки параметров записи звука?
на какой вкладке расположены элементы для настройки параметров записи изображения с веб-камеры?
на какой вкладке расположены элементы для настройки параметров записи изображения с монитора?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?