База ответов ИНТУИТ

Создание интерактивных приложений в Adobe Flash

<<- Назад к вопросам

В качестве одного из основных приемов редактирования графических объектов используется "объединение" фигур. Предшествующие этому действия и результат объединения будут таковыми:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
любая фигура с однотонной заливкой и не имеющая обводки, наложенная на другую фигуру (без обводки) того же цвета, после снятия выделения образует единое целое(Верный ответ)
при "наложении" разноцветных фигур после снятия выделения при попытке выделить объект щелчком мыши мы выделим одну из его частей
любая фигура с однотонной заливкой (с обводкой), наложенная на другую фигуру (с обводки) того же цвета, после снятия выделения образует единое целое
при пересечении фигуры карандашом или линией, части заливки, разделенные чертой, станут самостоятельными фигурами, с которыми можно работать отдельно
Похожие вопросы
В качестве одного из основных приемов редактирования графических объектов используется "сегментирование" фигур. Предшествующие этому действия и результат объединения будут таковыми:
В качестве одного из основных приемов редактирования графических объектов используется "разделение" фигур. Предшествующие этому действия и результат разделения будут таковыми:
В качестве основных приемов редактирования графических объектов используются объединение, сегментирование и разделение фигур. Что произойдет при наложении двух одноцветных (без обводки) графических объектов? Введите название этого приема редактирования графических объектов (с маленькой буквы)
Что произойдет при наложении двух разноцветных графических объектов (с обводкой)? Введите название одного из основных приемов редактирования графических объектов (с маленькой буквы)
Что происходит при пересечении линией графического объекта? Введите название одного из основных приемов редактирования графических объектов, основывающихся на редактировании точек пересечения (с маленькой буквы)
Объединение фигур создается путем:
Для объединения фигур необходимо:
Объединение фигур не может происходить путем:
Процесс "объединения" фигур предполагает, что:
Объединение фигур может быть создано при нанесении на фигуру "засечек":