База ответов ИНТУИТ

Создание информационного буклета в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator

<<- Назад к вопросам

Вы сканируете страницу черно-белого текста, которую затем собираетесь отправить по электронной почте. Никаких преобразований с ней не предполагается совершать. В каком режиме нужно ее сканировать?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
CMYK
HSB
Grayscale(Верный ответ)
RGB
Похожие вопросы
В каком цветовом режиме следует печатать изображения на персональных цветных принтерах?
Вы открыли в программе Adobe Photoshop фотографию неба и выделили определенный фрагмент: Нужно изменить цвет градиентного перехода, оставив при этом облака. Можно ли непосредственно применить инструмент Gradient (Градиент) для получения нужно результата?
Вы работаете над макетом, который выглядит так: Какие ошибки допущены в этом макете? Что нужно сделать для их устранения?
В результате устранения дефектов с помощью инструмента Clone Stamp (Штамп) возникли новые дефекты - регулярные узоры, швы и повторяющиеся фрагменты. Что нужно сделать, чтобы избежать такого результата?
Колонка газеты оформлена следующим образом (эскизный вариант): Что здесь нужно улучшить, чтобы сделать текст более читабельным?
Нужно вырезать монитор с помощью инструмента выделение: Однако обычное его использование не позволяет повернуть рамку. Можно ли вообще это как-нибудь сделать, не прибегая к другим инструментам?
Вы сохранили фотографию из блога, которая имеет разрешение 96 ppi. Есть два принтера - первый, с разрешением печати 600 dpi и второй, с разрешением 1200 dpi. На каком из принтеров распечатанное изображение будет выглядеть более качественно?
Есть пять фигур, которые окрашены в чистые цвета: Под чистым цветом понимается точное значение, например, шестнадцатеричный код для красного сердечка равен ff0000. При просмотре в каком канале они будут выглядеть так: