База ответов ИНТУИТ

Создание информационного буклета в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator

<<- Назад к вопросам

Есть два PDF-документа, один для полиграфической печати, второй для электронного использования. Есть ли между ними какая-либо разница?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
между этим документами нет никакой разницы
документ для полиграфической печати выполнен с большим разрешением, однако он имеет больший размер. Разрешение электронного документа оптимизировано для просмотра на мониторе(Верный ответ)
электронный документ выполнен с большим разрешением, однако он имеет больший размер. Разрешение полиграфического документа оптимизировано для просмотра на мониторе
Похожие вопросы
Вы сохранили фотографию из блога, которая имеет разрешение 96 ppi. Есть два принтера - первый, с разрешением печати 600 dpi и второй, с разрешением 1200 dpi. На каком из принтеров распечатанное изображение будет выглядеть более качественно?
Есть два оформления материала - темным шрифтом по светлому фону либо светлым шрифтом по темному фону. Какой из них будет восприниматься лучше?
Есть пять фигур, которые окрашены в чистые цвета: Под чистым цветом понимается точное значение, например, шестнадцатеричный код для красного сердечка равен ff0000. Какие из этих сердечек при просмотре в различных каналах (только R, G или B по отдельности) будут выглядеть точно также, как и в канале RGB?
Есть пять фигур, которые окрашены в чистые цвета: Под чистым цветом понимается точное значение, например, шестнадцатеричный код для красного сердечка равен ff0000. При просмотре в каком канале они будут выглядеть так:
Выберите элементы документа Adobe Photoshop, которые не выводятся на печать:
Вы хотите применить к тексту один из способов трансформации: Однако соответствующие инструменты почему-то неактивны. Как получить к ним доступ?
Для работы с инструментом Hand (Рука) в программе Adobe Photoshop предусмотрена возможность его быстрого включения. Какое действие выполняет это? А какая еще клавиша включает инструмент Hand (Рука)?