База ответов ИНТУИТ

Создание информационного буклета в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator

<<- Назад к вопросам

Есть два оформления материала - темным шрифтом по светлому фону либо светлым шрифтом по темному фону. Какой из них будет восприниматься лучше?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
светлым шрифтом по темному фону
темным шрифтом по светлому фону(Верный ответ)
нет никакой разницы, особенно для больших фрагментов текста
Похожие вопросы
Есть два PDF-документа, один для полиграфической печати, второй для электронного использования. Есть ли между ними какая-либо разница?
Вы сохранили фотографию из блога, которая имеет разрешение 96 ppi. Есть два принтера - первый, с разрешением печати 600 dpi и второй, с разрешением 1200 dpi. На каком из принтеров распечатанное изображение будет выглядеть более качественно?
Исходное изображение было достаточно темным: Чтобы его улучшить, был использован инструмент Brightness / Contrast (Яркость / Контраст), в результате чего фотография стала выглядеть так: Известно, что контрастность изображения оставалась неизменной. Что было сделано с яркостью?
Есть пять фигур, которые окрашены в чистые цвета: Под чистым цветом понимается точное значение, например, шестнадцатеричный код для красного сердечка равен ff0000. Какие из этих сердечек при просмотре в различных каналах (только R, G или B по отдельности) будут выглядеть точно также, как и в канале RGB?
Есть пять фигур, которые окрашены в чистые цвета: Под чистым цветом понимается точное значение, например, шестнадцатеричный код для красного сердечка равен ff0000. При просмотре в каком канале они будут выглядеть так:
Будет ли достаточным разрешения 12 ppi для восприятия изображения с монитора компьютера?
Вы открыли фотографию в программе Adobe Illustrator. К какому типу объектов она будет относиться?
Как будет выглядеть растровое изображение, для которого была выполнена трассировка в программе Adobe Illustrator?
Для инструмента Pencil (Карандаш) был установлен следующий вид контура: Можно ли будет изменять узлы такой линии?
На изображение нанесено следующее выделение: Что будет происходить с этим выделением после добавления других выделений (см. на вид курсора)?