База ответов ИНТУИТ

Создание электронных интерактивных мультимедийных книг и учебников в iBooks Author

<<- Назад к вопросам

В буфер обмена был скопирован рисунок. на странице выделен рисунок. В каком режиме размещения будет вставлен рисунок при использовании команды "Вставить" из меню "Правка"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
плавающий(Верный ответ)
встроенный в текст (связан с текстом)
плавающий или встроенный, в зависимости от режима размещения выделенного рисунка
привязанный
Похожие вопросы
В буфер обмена был скопирован рисунок. Курсор зафиксирован к тексте книги. В каком режиме размещения будет вставлен рисунок при использовании команды "Вставить" из меню "Правка"?
на странице выделен один рисунок. Какую клавишу надо держать нажатой, чтобы щелчком мыши одновременно с ним выделить второй рисунок?
Как будет выровнен рисунок при использовании указанной команды?
Какой режим размещения должен иметь рисунок, чтобы ему можно было добавить название?
Каким подчиненным меню следует воспользоваться для наложения на рисунок фигурной маски?
Из книги, созданной на основе шаблона допускающего только книжную ориентацию, в буфер обмена скопирован макет раздела. В текущей книге установлена альбомная ориентация. Что произойдет при использовании указанной команды?
Из книги с установленной альбомной ориентацией в буфер обмена скопирован макет раздела. Текущая книга создана на основе шаблона, допускающего только книжную ориентацию. Что произойдет при использовании указанной команды?
В каком режиме размещения будет добавлена новая фигура?
Из книги с установленной книжной ориентацией, но созданной на основе шаблона, допускающего разлиную ориентацию, в буфер обмена скопирован макет раздела. Текущая книга создана на основе шаблона, допускающего только книжную ориентацию. Что произойдет при использовании указанной команды?
В каком режиме размещения будет добавлен новый текстовый блок?