База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Какой вид франчайзинга является перспективной технологией ведения бизнеса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
правильного варианта нет
товарный франчайзинг
производственный франчайзинг
сервисный франчайзинг(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется документ, определяющий стратегию и тактику ведения бизнеса?
Как называется способ ведения бизнеса, при котором предприятиями франчайзи продаются технологии и сырье для изготовления определенного продукта?
Как называется способ ведения бизнеса, при котором франчайзи покупают у ведущей крупной компании производителя (франчайзера) право на продажу товаров с ее торговой маркой и сервисное обслуживание?
Как называется способ ведения бизнеса, при котором франчайзер продает лицензию частным лицам или другим фирмам на право открытия магазинов, киосков и других точек для продажи покупателям набора продуктов и услуг под именем франчайзера?
Что из перечисленного специалисты считают одной из основных черт механизма функционирования франчайзинга как формы предпринимательства?
Что из перечисленного специалисты считают одной из основных черт механизма функционирования франчайзинга как формы предпринимательства?
Как называется область спроса, удовлетворяемая определенной технологией, реализуемой в услуге на том сегменте внешнего окружения, на который фирма имеет выход?
Как называется форма бизнеса, в которой участвует франчайзинг?
Как называется бюджет, необходимый для защиты стратегических интересов бизнеса?
В чем состоит залог долговременного успеха бизнеса с точки зрения современного маркетинга?