База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется символ, рисунок или их сочетание, предназначенные для идентификации товаров или услуг одного продавца

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ценовая дискриминация
алгоритм брендинга
правильного варианта нет
торговая марка(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется процесс предоставления определенного комплекса услуг потребителям материальных потоков в ходе непосредственной поставки им товаров?
Как называется процесс предоставления определенного комплекса услуг потребителям материальных потоков в ходе непосредственной поставки им товаров?
Как называется оплачиваемая форма неличного представления и продвижения идей, товаров или услуг в основных средствах массовой информации?
Продвижение товаров (услуг) на рынок является
Во сколько раз темпы роста объема услуг выше темпов роста объема физических товаров во внешнеторговом обороте?
Как называется совокупность услуг, оказываемых в процессе поставки продукции потребителям?
Как называется комплекс мероприятий, направленных на выделение товаров в местах продаж, привлечение к ним внимания и побуждающих потребителей совершать покупки?
Как называется оказание услуг производственного, коммерческого, инженерно-проектного и научно-технического характера в международном масштабе?
Как называется метод ценообразования, который используется в основном на рынках, где представлено большое количество однородных услуг?
Как называется предоставление услуг, информации или дополнительных поощрительных преимуществ целевым потребителям через интерактивное взаимодействие с ними?