База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

На какой стадии развития общества работа включает многие виды деятельности, которые являются производительными, но не оплачиваемыми?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
правильного варианта нет
индустриальная стадия
постиндустриальная стадия(Верный ответ)
доиндустриальная стадия
Похожие вопросы
На какой стадии развития общества работа рассматривалась преимущественно как оплачиваемая производительная деятельность по найму?
В какой период развития общества стала увеличиваться доля женщин в численности экономически активного населения развитых индустриальных стран?
В какой период развития общества наметился переход к новой информационной революции, основанной на использовании мощных ПК, глобальных системах связи?
Что выступает в качестве основных этапов развития общества при формационном подходе?
Формационно-стадиальная концепция развития человеческого общества нашла свое изложение в работах
Организационный процесс в сфере услуг, как и в других видах деятельности, включает
Какие из перечисленных общих подходов являются наиболее используемыми для периодизации эволюции общества?
Как называются структуры, которые концентрируются на конечных результатах деятельности и в значительной степени ориентированы на потребности клиентов?
Как называются структуры, которые концентрируются на конечных результатах деятельности и в значительной степени ориентированы на потребности клиентов?
Как называется научно обоснованное предвидение возможных направлений развития организации, базирующееся на имеющихся практических данных и на предположениях относительно динамики развития объектов или процессов?