База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется важная стратегическая переменная при планировании жизненного цикла услуги?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
себестоимость
цена(Верный ответ)
ценовая политика
правильного варианта нет
Похожие вопросы
Влияет ли на уровень цены услуги стадия жизненного цикла?
Как называется процесс, в ходе которого оценивается работа предприятия, определяются необходимые корректировки в планировании и реализации стратегии?
В чем состоит важная составляющая ресурсного планирования?
Как называется тип риска, который связан с оценкой того, как приобретение услуги повлияет на самосознание и самоуважение потребителя?
Как называется тип риска, который связан с оценкой того, как покупка услуги повлияет на имидж человека в глазах друзей, коллег?
Как называется метод, который используется для расчета цены новой услуги, если на целевом рынке уже имеются ее функциональные заменители?
Как называется процесс раскрутки марки, в ходе которого знак фирмы запоминается потребителем и воспринимаются все выгоды и пользы от товара или услуги?
Как называется принцип планирования, где эффект от использования плана предоставления услуги должен превышать затраты на составление этого плана?
Как называется принцип планирования, где эффект от использования плана предоставления услуги должен превышать затраты на составление этого плана?
Как называется комплекс осязаемых и неосязаемых факторов, включающий в себя не только материальный компонент, а также упаковку, цвет, габариты, дизайн, цену, но и услуги как набор определенных действий, престиж производителя и торгового посредника?