База ответов ИНТУИТ

Теория вероятностей и математическая статистика

<<- Назад к вопросам

Случайная величина распределена по нормальному закону. Ее математическое ожидание равно 3, а дисперсия 9. С какой вероятностью ее значение находится в интервале от 4,5 до 6Ответ введите с точностью до 4-го знака после запятой.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Случайная величина распределена по нормальному закону. Ее математическое ожидание равно 5, а дисперсия 4. С какой вероятностью ее значение находится в интервале от 6 до 7.Ответ введите с точностью до 2-го знака после запятой.
Случайная величина распределена по нормальному закону. Ее математическое ожидание равно 5, а дисперсия 4. С какой вероятностью ее значение находится в интервале от 4 до 7Ответ введите с точностью до 4-го знака после запятой.
Нормально распределенная величина имеет математическое ожидание 2 и дисперсию 4. С какой вероятностью она принимает значение меньшее 2?Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Нормально распределенная величина имеет математическое ожидание 2 и дисперсию 4. С какой вероятностью она принимает значение больше 2?Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Нормально распределенная величина имеет математическое ожидание 3 и дисперсию 4. С какой вероятностью ее значения находятся в пределах от 3 до 5?Ответ введите с точностью до 4-го знака после запятой.
Нормально распределенная величина имеет математическое ожидание 2 и дисперсию 1. С какой вероятностью ее значения находятся в пределах от 1 до 3?Ответ введите с точностью до 3-го знака после запятой.
Нормально распределенная величина имеет математическое ожидание 3 и дисперсию 9. С какой вероятностью ее значения находятся в пределах от 0 до 6?Ответ введите с точностью до 4-го знака после запятой.
Дисперсия случайной величины, распределенной по биномиальному закону, равна 16. А ее математическое ожидание 20. Найти вероятность наступления события в одном испытании.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Случайная величина принимает значения (х) с вероятностями (Рх).
х371115
Рх0,20,50,20,1
Найти математическое ожидание.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Случайная величина принимает значения (х) с вероятностями (Рх).
х4101622
Рх0,20,50,20,1
Найти математическое ожидание.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.