База ответов ИНТУИТ

Теория вероятностей и математическая статистика

<<- Назад к вопросам

В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 4 , а скорость выполнения заявки равна 2 заявкам в единицу времени. Каково среднее квадратичное отклонение количества занятых каналов.Ответ введите с точностью до 2-го знака после запятой.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
1.41
Похожие вопросы
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 9 , а скорость выполнения заявки равна 3 заявкам в единицу времени. Каково среднее квадратичное отклонение количества занятых каналов.Ответ введите с точностью до 2-го знака после запятой.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 6 , а скорость выполнения заявки равна 5 заявкам в единицу времени. Каково среднее квадратичное отклонение количества занятых каналов.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 5 , а скорость выполнения заявки равна 10 заявкам в единицу времени. Какое среднее число каналов занято в такой системе.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 4 , а скорость выполнения заявки равна 10 заявкам в единицу времени. Какое среднее число каналов занято в такой системе.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 8 , а скорость выполнения заявки равна 4 заявкам в единицу времени. Какое среднее число каналов занято в такой системе.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 4, а среднее число каналов занятое в такой системе 3 канала. Найти скорость выполнения заявки.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 3 , а среднее число каналов занятое в такой системе 1 канал. Найти скорость выполнения заявки.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость выполнения заявки составляет 2, а среднее число каналов, занятое в такой системе, равно 0,5. Найти скорость поступления заявок в единицу времени.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость выполнения заявки составляет 5, а среднее число каналов, занятое в такой системе, равно 2. Найти скорость поступления заявок в единицу времени.
В системе массового обслуживания с бесконечным количеством каналов скорость поступления заявок в единицу времени составляет 4 , а среднее число каналов занятое в такой системе 2 канала. Найти скорость выполнения заявки.