База ответов ИНТУИТ

Теория вероятностей и математическая статистика

<<- Назад к вопросам

Найти среднее квадратичное отклонение суммы двух случайных величин X и Y, имеющих средние квадратичные отклонения, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,9 и 0,1; соответственно. Ковариация равна 5.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Найти среднее квадратичное отклонение суммы двух случайных величин X и Y, имеющих средние квадратичные отклонения, соответственно, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,3 и 0,7; соответственно. Ковариация равна 5.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Найти среднее квадратичное отклонение суммы двух случайных величин X и Y, имеющих средние квадратичные отклонения, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,4 и 0,6; соответственно. Ковариация равна 5.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Найти среднее квадратичное отклонение суммы двух случайных величин X и Y, имеющих средние квадратичные отклонения, соответственно, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,3 и 0,7; соответственно.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Найти среднее квадратичное отклонение суммы двух случайных величин X и Y, имеющих средние квадратичные отклонения, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,9 и 0,1; соответственно.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Найти среднее квадратичное отклонение суммы двух случайных величин X и Y, имеющих средние квадратичные отклонения, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,4 и 0,6; соответственно.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Найти дисперсию суммы двух случайных величин X и Y, имеющих дисперсии, соответственно, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,9 и 0,1; соответственно. Ковариация случайных величин равна 5.Ответ введите с точностью до 2-го знака после запятой.
Найти дисперсию суммы двух случайных величин X и Y, имеющих дисперсии, соответственно, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,3 и 0,7; соответственно. Ковариация случайных величин равна 5.Ответ введите с точностью до 2-го знака после запятой.
Найти дисперсию суммы двух случайных величин X и Y, имеющих дисперсии, соответственно, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,9 и 0,1; соответственно.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Найти дисперсию суммы двух случайных величин X и Y, имеющих дисперсии, соответственно, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,4 и 0,6; соответственно.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Найти дисперсию суммы двух случайных величин X и Y, имеющих дисперсии, соответственно, 10 и 20. При суммировании величины берутся с весами 0,3 и 0,7; соответственно.Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.