База ответов ИНТУИТ

Технологии защиты информации в компьютерных сетях

<<- Назад к вопросам

Какой механизм фильтрации интернет-трафика в межсетевых экранах NetDefend позволяет автоматически разрешать или блокировать доступ к Web-страницам в зависимости от категории, к которой их отнесла служба автоматической классификации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
статическая фильтрация
работа с активным содержимым
динамическая фильтрация(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой механизм фильтрации интернет-трафика в межсетевых экранах NetDefend предполагает то, что администратор вручную создает «черные» и «белые» списки сайтов?
Какой механизм фильтрации интернет-трафика в межсетевых экранах NetDefend помогает защитить пользователей от потенциально опасного контента веб-страниц – объектов ActiveX, Java-скриптов и т.п.?
Как называется функция в межсетевых экранах D-Link, которая автоматически изолирует инфицированные компьютеры локальной сети и предотвращает распространение ими вредоносного трафика?
Для чего предназначена функция DHCP Relays в межсетевых экранах D-Link NetDefend?
Для чего в межсетевых экранах D-Link серии NetDefend используется функция Traffic shaping?
Какая функция межсетевых экранов D-Link автоматически изолирует инфицированные компьютеры локальной сети и предотвращает распространение ими вредоносного трафика?
Сигнатуры вирусов какой компании используются при антивирусном сканировании с межсетевых экранах D-Link?
Какой способ пропускания трафика через межсетевой экран NetDefend применяется по умолчанию?
Какой дополнительный параметр при настройке VPN в межсетевых экранах необходимо использовать для дополнительного шифрования при обмене ключами во второй фазе?
Какой дополнительный параметр при настройке VPN в межсетевых экранах необходимо использовать для дополнительного шифрования при обмене ключами во второй фазе?