База ответов ИНТУИТ

Технологии защиты информации в компьютерных сетях

<<- Назад к вопросам

Какой способ пропускания трафика через межсетевой экран NetDefend применяется по умолчанию?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
отклоняется весь трафик, кроме разрешенного(Верный ответ)
пропускается весь трафик, кроме запрещенного
Похожие вопросы
Какие правила определяют, какой трафик пройдет через межсетевой экран NetDefend и для какого трафика требуется преобразование адреса?
Как называется предварительно определенная последовательность команд CLI, которые можно выполнить после их сохранения в файл и последующей загрузки файла на межсетевой экран NetDefend?
На каком уровне модели OSI работает межсетевой экран, если он оперирует данными о состоянии соединения для фильтрации трафика?
Что происходит с пакетом, если не найдено соответствие с IP-правилами при прохождении через межсетевой экран D-Link?
Какое действие предназначено для беспрепятственного прохождения пакетов через межсетевой экран без отслеживания контекста соединений?
Какой механизм фильтрации интернет-трафика в межсетевых экранах NetDefend предполагает то, что администратор вручную создает «черные» и «белые» списки сайтов?
Какой механизм фильтрации интернет-трафика в межсетевых экранах NetDefend помогает защитить пользователей от потенциально опасного контента веб-страниц – объектов ActiveX, Java-скриптов и т.п.?
Какие правила определяют, какой трафик активирует ограничение полосы пропускания трафика Traffic Shaping?
Какой механизм фильтрации интернет-трафика в межсетевых экранах NetDefend позволяет автоматически разрешать или блокировать доступ к Web-страницам в зависимости от категории, к которой их отнесла служба автоматической классификации?
По какому параметру межсетевой экран узнает, в на какой VLAN-интерфейс направлять данные?