База ответов ИНТУИТ

Технологии защиты информации в компьютерных сетях

<<- Назад к вопросам

На каком уровне модели OSI работает межсетевой экран, если он фильтрует трафик по IP-адресам и портам отправителя/получателя?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сеансовый
прикладной
физический
сетевой(Верный ответ)
Похожие вопросы
На каком уровне модели OSI работает межсетевой экран, если он оперирует данными о состоянии соединения для фильтрации трафика?
Какие правила определяют, какой трафик пройдет через межсетевой экран NetDefend и для какого трафика требуется преобразование адреса?
На каком уровне модели OSI работает IGMP snooping?
На каком уровне модели OSI работает proxy-служба?
В каком режиме установки VPN-соединения есть возможность согласования всех параметров конфигурации устройств отправителя и получателя?
В каком режиме установки VPN-соединения есть возможность согласования всех параметров конфигурации устройств отправителя и получателя?
Что происходит с пакетом, если не найдено соответствие с IP-правилами при прохождении через межсетевой экран D-Link?
В NetDefenseOS имеется три трафика со следующими приоритетами очередей: трафик 1-0, трафик 2 – 4, трафик 3 – 6. Какой трафик будет отправлен первым?
В компании, где Вы работаете, используется два интернет-провайдера. Вы хотите разделить пользователей на 2 группы (по IP-адресам) и направлять их трафик по каналам разных провайдеров. Какой тип PBR нужно выбрать?
Что в первую очередь делает межсетевой экран D-Link при получении пакета?