База ответов ИНТУИТ

Технологии защиты информации в компьютерных сетях

<<- Назад к вопросам

Какие правила определяют, какой трафик пройдет через межсетевой экран NetDefend и для какого трафика требуется преобразование адреса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Правила маршрутизации на основе политик
IP-правила(Верный ответ)
Правила аутентификации
Pipe-правила
Похожие вопросы
Какой способ пропускания трафика через межсетевой экран NetDefend применяется по умолчанию?
Какие правила определяют, какой трафик активирует ограничение полосы пропускания трафика Traffic Shaping?
В NetDefenseOS имеется три трафика со следующими приоритетами очередей: трафик 1-0, трафик 2 – 4, трафик 3 – 6. Какой трафик будет отправлен первым?
Как называется предварительно определенная последовательность команд CLI, которые можно выполнить после их сохранения в файл и последующей загрузки файла на межсетевой экран NetDefend?
На каком уровне модели OSI работает межсетевой экран, если он фильтрует трафик по IP-адресам и портам отправителя/получателя?
На каком уровне модели OSI работает межсетевой экран, если он оперирует данными о состоянии соединения для фильтрации трафика?
Что происходит с пакетом, если не найдено соответствие с IP-правилами при прохождении через межсетевой экран D-Link?
Какое действие предназначено для беспрепятственного прохождения пакетов через межсетевой экран без отслеживания контекста соединений?
Какой механизм фильтрации интернет-трафика в межсетевых экранах NetDefend предполагает то, что администратор вручную создает «черные» и «белые» списки сайтов?
Какой механизм фильтрации интернет-трафика в межсетевых экранах NetDefend помогает защитить пользователей от потенциально опасного контента веб-страниц – объектов ActiveX, Java-скриптов и т.п.?