База ответов ИНТУИТ

Управление проектами с использованием Microsoft Project

<<- Назад к вопросам

Для проекта необходимо установить рабочее время по следующему графику: 5-дневная рабочая неделя, рабочее время – с 10.00 до 20.00. Каким образом это может быть реализовано?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
создать новый календарь с заданными свойствами(Верный ответ)
соответствующим образом отредактировать один из имеющихся в MS Project календарей(Верный ответ)
рабочее время задано некорректно
это не может быть реализовано
Похожие вопросы
Рассчитайте максимально возможное рабочее время, если рабочее время в календаре равно 4 час., а максимально доступное количество единиц ресурса составляет 250%.
Максимально доступное количество единиц ресурса составляет 200%. Рабочее время в календаре 8 час. Максимально возможное рабочее время будет равно
Чему будет равно максимально возможное рабочее время, если максимально доступное количество единиц ресурса составляет 100%, а рабочее время в календаре равно 8 час.?
Каким образом в MS Project можно определить рабочие и нерабочие дни, а также рабочее время в рабочие дни?
Какой из календарей, определенных в MS Project, подразумевает круглосуточное рабочее время – с 0.00 до 24.00, без перерывов?
Как установлено рабочее время для 7 марта 2008 года (см. скриншот)
Какой из календарей, определенных в MS Project подразумевает наличие пяти рабочих дней в неделю (40 рабочих часов в неделю), рабочее время с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 ?
Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 100% , рабочее время 8 час. Ресурс назначен на один день на 2 задачи. Для задачи А 100%, 8 час. Для задачи В 30%, 3 час. Имеет ли такое назначение следствием превышение доступности ресурса?
Трудовой ресурс назначен на 3 задачи на один и тот же день. Для задачи А назначение 20%, 8 час. Для задачи В 10%, 6 час. Для задачи С 30%, 5 час. Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 80%, рабочее время 8 час. Ресурс находится в состоянии
Трудовой ресурс имеет назначение на 2 задачи на один и то же день. Для задачи А назначение 50%, 8 час. Для задачи В 60%, 8 час. Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 80% , рабочее время 8 час. Ресурс находится в состоянии