База ответов ИНТУИТ

Управление проектами с использованием Microsoft Project

<<- Назад к вопросам

Какую структуру имеет WBS код задачи?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
код задачи состоит из нескольких последовательностей символов и чисел, соответствующих уровню структуры задачи(Верный ответ)
код задачи соответствует порядковому номеру
код задачи соответствует уровню задачи
Похожие вопросы
Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 100% , рабочее время 8 час. Ресурс назначен на один день на 2 задачи. Для задачи А 100%, 8 час. Для задачи В 30%, 3 час. Имеет ли такое назначение следствием превышение доступности ресурса?
Трудовой ресурс имеет назначение на 2 задачи на один и то же день. Для задачи А назначение 50%, 8 час. Для задачи В 60%, 8 час. Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 80% , рабочее время 8 час. Ресурс находится в состоянии
Трудовой ресурс назначен на 3 задачи на один и тот же день. Для задачи А назначение 20%, 8 час. Для задачи В 10%, 6 час. Для задачи С 30%, 5 час. Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 80%, рабочее время 8 час. Ресурс находится в состоянии
На скриншоте представлен фрагмент диалогового окна Task Information (Информация о задаче), вкладка Advanced (Дополнительно) . Какой тип задачи установлен для задачи 1 ?
Как называется тип отношения зависимости, при котором последующая задача не может закончиться раньше, чем заканчивается предшествующая задача, т.е. окончание последующей задачи контролируется окончанием предшествующей задачи.
В MS Project существует тип отношения зависимости со следующими свойствами: для начала последующей задачи не требуется завершения предшествующей задачи, но последующая задача должна начаться не раньше начала предшествующей. Как называется такой тип зависимости ?
Тип задачи зависит от
Календарь задачи
Календарь задачи
Повторяющиеся задачи в MS Project