База ответов ИНТУИТ

Управление проектами с использованием Microsoft Project

<<- Назад к вопросам

Укажите диапазоны поля приоритетов задачи:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
от одного до тысячи(Верный ответ)
от одного до десяти
от одного до трех
Похожие вопросы
По какому параметру настраиваемого поля кода структур программа группирует задачи?
Трудовой ресурс назначен на 3 задачи на один и тот же день. Для задачи А назначение 20%, 8 час. Для задачи В 10%, 6 час. Для задачи С 30%, 5 час. Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 80%, рабочее время 8 час. Ресурс находится в состоянии
При создании в настраиваемом поле формулы в нее можно включать другие поля. Какими могут быть эти поля?
Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 100% , рабочее время 8 час. Ресурс назначен на один день на 2 задачи. Для задачи А 100%, 8 час. Для задачи В 30%, 3 час. Имеет ли такое назначение следствием превышение доступности ресурса?
Трудовой ресурс имеет назначение на 2 задачи на один и то же день. Для задачи А назначение 50%, 8 час. Для задачи В 60%, 8 час. Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 80% , рабочее время 8 час. Ресурс находится в состоянии
На скриншоте представлен фрагмент диалогового окна Task Information (Информация о задаче), вкладка Advanced (Дополнительно) . Какой тип задачи установлен для задачи 1 ?
Как называется тип отношения зависимости, при котором последующая задача не может закончиться раньше, чем заканчивается предшествующая задача, т.е. окончание последующей задачи контролируется окончанием предшествующей задачи.
В MS Project существует тип отношения зависимости со следующими свойствами: для начала последующей задачи не требуется завершения предшествующей задачи, но последующая задача должна начаться не раньше начала предшествующей. Как называется такой тип зависимости ?
Что такое настраиваемые поля типа индикатор?
Настраиваемые поля типа флаг могут содержать