База ответов ИНТУИТ

Управленческий учет

<<- Назад к вопросам

Сколько видов продукции выпускают предприятия в случае однопродуктового производства?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
несколько
один(Верный ответ)
множество
Похожие вопросы
Сколько видов продукции выпускают предприятия в случае многопродуктового производства?
Каким фактором для предприятия является уровень точек безубыточности для всех видов продукции, лежащий гораздо ниже сложившихся объемов производства?
В каком случае можно расширять производство и перераспределять ресурсы с одних видов продукции в пользу других?
Как называется бюджет с определенными объемами реализации и производства продукции, потребления ресурсов и с соответствующими результатами деятельности за плановый период, который получается в том случае, если разработчик бюджетов рассматривает единственный вариант развития рыночной ситуации в качестве достоверного?
Как называется соотнесение затрат с определенными видами активности, которые осуществляются в интересах производства и реализации того или иного вида продукции?
Какие затраты будут релевантными для действующего производства в случае его прекращения и поиска поставщиков на стороне?
Какие доходы будут релевантными для действующего производства в случае его прекращения и поиска поставщиков на стороне?
Как отражается на положении предприятия в случае неудачной рыночной ситуации высокая чувствительность величины прибыли к изменению цены?
Преимуществом какого метода калькулирования является возможность сформировать полную фактическую себестоимость периода и оценить запасы незавершенного производства и готовой продукции в текущем режиме, не дожидаясь окончания планового периода?
В каком случае валовой оборот равен валовой продукции?