База ответов ИНТУИТ

Физическая культура

<<- Назад к вопросам

К какой группе ценностей физической культуры можно отнести способность к рациональной организации бюджета времени?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
интеллектуальные
мобилизационные(Верный ответ)
двигательные
технологические
Похожие вопросы
К какому компоненту ценностей спортивной культуры можно отнести взаимоотношения "тренер-спортсмен"?
К какому виду физической культуры можно отнести боулинг с друзьями?
К какому виду физической культуры можно отнести игру в бадминтон в парке во время семейного отдыха?
К какому компоненту ценностей спортивной культуры можно отнести самореализацию и повышение социального престижа личности в обществе путем достижения высокого результата?
Что отличает спорт от физической культуры?
К какому компоненту ценностей спортивной культуры относятся социальные процессы правового, экономического, политического, информационного и образовательного полей социального пространства?
Для какого вида физической культуры характерны состязательность, специализация, направленность на наивысшие достижения и зрелищность?
В какому виду физической культуры относятся упражнения для восстановления двигательных функций руки после травмы, в результате которой они были нарушены?
Когда был принято постановление ЦК РКП(б) «О задачах партии в области физической культуры», которое стало программой развития физкультурного движения в новых условиях социалистического общества?
Как называется высшая умственная способность человеческого мышления, в основе которой — все ценное от здравого смысла и рассудка, преобразованное в способность к творческому мышлению?