База ответов ИНТУИТ

Финансы

<<- Назад к вопросам

Какие налоги уплачивает некоммерческая организация, если она занимается предпринимательской деятельностью?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
транспортный налог
налог на имущество
единый социальный налог
все перечисленное верно(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется некоммерческая организация граждан и юридических лиц, созданная для удовлетворения материальных и иных потребностей участников путем объединения имущественных паевых взносов?
Относятся ли к субъектам малого предпринимательства физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица?
Как называется некоммерческая организация, созданная собственником для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера и финансируемая полностью или частично этим собственником?
Как рассматриваются налоги на доходы и имущество?
Принимают ли участие в предпринимательской деятельности участники-вкладчики товарищества на вере?
Задачи, функции, источники формирования, органы управления, контроль за деятельностью, порядок ликвидации и реорганизации фонда медицинского страхования определяются
Какая организация признается некоммерческой?
Как называется коммерческая организация, не наделенная правом собственности на закрепленное за ней собственником имущество?
На каком уровне организация выполнения финансового плана означает управление активами и пассивами предприятия?
Если кредитные ресурсы, используемые государственными органами, могли быть направлены в секторах экономики на какие-то другие цели, то заимствование их государством