База ответов ИНТУИТ

Численные методы

<<- Назад к вопросам

Задано уравнение 3x^5+x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение производной от левой части уравнения в точке пятого приближения. Ответ введите с точностью до 5-го знака после запятой (без округления).

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Задано уравнение 3x^5+x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение левой части уравнения в точке пятого приближения. Ответ введите с точностью до 5-го знака после запятой (без округления).
Задано уравнение x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение производной от левой части уравнения в точке шестого приближения. Ответ введите с точностью до 5-го знака после запятой (без округления).
Задано уравнение 3x^5-x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение производной от левой части уравнения в точке седьмого приближения. Ответ введите с точностью до 5-го знака после запятой (без округления).
Задано уравнение x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение левой части уравнения в точке шестого приближения. Ответ введите с точностью до 5-го знака после запятой (без округления).
Задано уравнение 3x^5-x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение левой части уравнения в точке седьмого приближения. Ответ введите с точностью до 5-го знака после запятой (без округления).
Задано уравнение 3x^5+x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение производной от левой части уравнения в точке нулевого приближения (целое число).
Задано уравнение 3x^5+x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение левой части уравнения в точке нулевого приближения (целое число).
Задано уравнение 3x^5-x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение производной от левой части уравнения в точке нулевого приближения (целое число).
Задано уравнение x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение производной от левой части уравнения в точке нулевого приближения (целое число).
Задано уравнение 3x^5-2x^4+x^3-23=0; организовать его решение касательных. За нулевое приближение принять x_0=1. В ответе указать значение левой части уравнения в точке нулевого приближения (целое число).