База ответов ИНТУИТ

Экономика предприятия

<<- Назад к вопросам

При каком лизинге техническое обслуживание, ремонт и услуги по эксплуатации возлагаются на арендодателя?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
при финансовом лизинге
при полном лизинге(Верный ответ)
при возвратном лизинге
при чистом лизинге
Похожие вопросы
При каком лизинге лизинговый договор периода аренды техники заключается на срок более одного года, но всегда меньше срока службы этой техники?
Что из перечисленного не является преимуществом лизинговой формы аренды для арендодателя-владельца?
Какой фонд потребления предусмотрен на строительство и ремонт зданий и сооружений, находящихся на балансе предприятия, детских учреждений, поликлиник?
Как называются специализированные коммерческие организации, занимающиеся аккумуляцией денежных средств, предоставляющие кредиты, осуществляющие денежные расчеты, выпускающие в обращение знаки, проводящие операции с ценными бумагами, оказывающие различные экономические услуги?
При каком методе начисления амортизации сумма амортизационных отчислений определяется исходя из первоначальной стоимости объекта основных средств и нормы амортизации, обратной сроку полезного использования этого объекта?
В каком разделе финансового плана отражены затраты на расширение производства и совершенствование его технологии; капитальные вложения, отчисления в фонды экономического стимулирования, расходы на приобретение ценных бумаг, отчисления в различные благотворительные фонды и т. д.?