База ответов ИНТУИТ

Язык программирования PHP

<<- Назад к вопросам

Как передаются данные методом GET?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
данные передаются в строке запроса (QUERY_STRING)(Верный ответ)
данные передаются в виде пар имя_переменной=значение(Верный ответ)
тип передаваемых данных передается в переменной окружения CONTENT_TYPE
пользователь может передавать серверу данные только при помощи HTML-формы
данные передаются в теле запроса
Похожие вопросы
Как передаются данные методом POST?
Данные некоторой формы отправлены на сервер методом POST. Проверить, была ли передана переменная с именем mode.
Данные некоторой формы отправлены на сервер методом POST. Проверить, была ли передана в качестве значения какого-либо элемента формы строка "hello"
Передать на сервер методом POST информацию о статье: ее название (title) и краткое содержание (description). Сервер должен сгенерировать и вывести сообщение, что статья с таким названием и кратким содержанием внесена в каталог.
Данные некоторой формы отправлены на сервер методом GET. Проверить, была ли передана в качестве значения какого-либо элемента формы пустая строка
Передать на сервер методом GET информацию о статье: ее название (title) и имя автора (author). Сервер должен сгенерировать и вывести сообщение, что статья этого автора с таким названием внесена в каталог.
Создать класс A, расширяющий класс B с помощью методов view() и test() и переменной $a. Вызвать метод view(), определенный в базовом классе, из метода test() расширяющего класса.
В базе данных book в таблице persons хранится следующая информация о человеке: имя (поле first_name), фамилия (поле last_name). Добавить в таблицу уникальное поле «электронный адрес» (email).
Составить запрос к таблице Articles на получение всех значений таких ее полей, как название статьи (title), автор (author) и краткое содержание (abstract). Упорядочить результат запроса по имени автора.
В базе данных book в таблице persons хранится следующая информация о человеке: имя (поле first_name), фамилия (поле last_name), адрес электронной почты (поле email). Получить из этой базы данных информацию обо всех людях с фамилией «Иванов».