База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web CureIt!, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос неверен, данная программа не предусматривает наличие подобного значка(Верный ответ)
в области уведомлений Рабочего стола Windows
на Начальном экране Windows
на Рабочем столе Windows
Похожие вопросы
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web Security Space, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Kaspersky Internet Security, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы ESET NOD32 Smart Security, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Какие из перечисленных функций выполняет программа Dr.Web CureIt!?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web CureIt!?
Что нужно сделать с образом загрузочного диска, прежде чем с него можно будет загрузить компьютер?
Где можно настроить параметры межсетевого экрана при работе с Dr.Web Security Space?
Если компьютер не загружается с правильно подготовленного загрузочного носителя, на котором записан образ Kaspersky Rescue Disk, что это, вероятнее всего, означает и как можно решить эту проблему?
Как обновить определения вредоносных программ, присутствующих в приложении Dr.Web CureIt!?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Videos, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?