База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы ESET NOD32 Smart Security, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в области уведомлений Рабочего стола Windows(Верный ответ)
на Рабочем столе Windows
в меню кнопки Пуск
на Начальном экране Windows
Похожие вопросы
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web Security Space, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Kaspersky Internet Security, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web CureIt!, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какая клавиша клавиатуры обычно используется для вызова справочной системы при работе с окнами ESET NOD32 Smart Security, в которых нет экранной кнопки вызова справки?
Как, работая в ESET NOD32 Smart Security, включить функцию родительского контроля?
Как испытать ESET NOD32 Smart Security перед принятием решения о покупке?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?