База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web Security Space, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в меню кнопки Пуск
на Рабочем столе Windows
в области уведомлений Рабочего стола Windows (Верный ответ)
на Начальном экране Windows
Похожие вопросы
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Kaspersky Internet Security, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы ESET NOD32 Smart Security, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web CureIt!, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где можно настроить параметры межсетевого экрана при работе с Dr.Web Security Space?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ к определенному файлу или папке?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ ребенка к определенному веб-сайту?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web Security Space?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно указать время, когда ребенку разрешено работать за компьютером?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить защиту файлов этой программы, как нужно поступить?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный Dr.Web Security Space?