База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Kaspersky Internet Security, нужно временно отключить защиту, как лучше всего поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно деинсталлировать Kaspersky Internet Security
нужно воспользоваться функцией временной приостановки защиты, доступной из меню значка программы в панели задач(Верный ответ)
нужно переустановить операционную систему, не устанавливая при переустановке Kaspersky Internet Security
лучше всего отказаться от этой идеи, так как временная приостановка защиты невозможна
Похожие вопросы
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить защиту файлов этой программы, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно временно отключить защиту от вирусов и шпионских программ, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию антивирусной защиты, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно немедленно приостановить обмен данными с Интернетом, как нужно поступить?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Kaspersky Internet Security?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web Security Space?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Как отключить функцию автоматического обновления при работе с Kaspersky Internet Security?