База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Зачем при организации расчетов в Интернете с использованием электронных платежных систем используют одноразовые пароли?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для обеспечения совместимости электронных платежных систем и банковских служб
для увеличения скорости выполнения расчетов
для повышения безопасности расчетов(Верный ответ)
для обеспечения возможности предоставления скидок владельцам счетов в этих системах
Похожие вопросы
Каков правильный порядок работы с веб-интерфейсом систем электронных денег?
Что следует сделать, если вы предполагаете, что в следующем сеансе работы в Интернете с помощью Internet Explorer вы можете случайно попасть на небезопасный сайт?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью Internet Explorer не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
На компьютере, работающем под управлением Windows 8, создано несколько учетных записей пользователей. Как после входа с использованием данных одной из них переключиться на другую учетную запись?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Pictures, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Downloads, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Desktop, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Videos, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Music, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Documents, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?