База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Как следует завершать работу в социальной сети Одноклассники?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно выполнить команду выхода из учетной записи(Верный ответ)
нужно закрыть окно веб-браузера
нужно закрыть закладку веб-браузера, в которой открыта страница социальной сети
нужно ввести в адресной строке закладки браузера, в котором открыта страница социальной сети, какой-нибудь другой адрес и перейти по нему
Похожие вопросы
Как следует завершать работу в социальной сети ВКонтакте?
Как следует завершать работу в социальной сети Facebook?
Как, при работе в социальной сети Одноклассники, удалить пользователя из списка друзей?
Выберите верные утверждения, касающиеся использования личных данных на сайте социальной сети Одноклассники
Как ограничить возможности других пользователей социальной сети Одноклассники, касающиеся просмотра данных вашей учетной записи?
Как, при работе в социальной сети Одноклассники, сделать свою страницу невидимой для всех пользователей кроме тех, кто присутствует в списке друзей?
Если пользователь А, при работе в социальной сети Одноклассники, просмотрел страницу пользователя Б, как пользователь Б может об этом узнать?
Какие отзывы о социальной сети имеют наиболее высокую ценность при принятии решения о том, следует ли регистрироваться в этой сети?
Как следует поступить, если вы можете войти в свою учетную запись в социальной сети, но подозреваете, что кто-то узнал пароль к ней?
Как следует поступить, если вы, работая в социальной сети, получили от одного из пользователей-друзей сообщение, которое написано в несвойственном ему стиле и содержит ссылку, на которую он предлагает перейти? Почему нужно поступить именно так?