База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности использования программ для единовременного сканирования компьютера на наличие информационных угроз совместно с защитными программами, которые работают на компьютере постоянно?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
перед запуском такой программы нужно переустановить постоянно работающую защитную программу
перед запуском такой программы особые действия не требуются(Верный ответ)
перед запуском такой программы требуется установить постоянно работающую защитную программу того же разработчика
перед запуском такой программы постоянно работающую защитную программу нужно деинсталлировать
Похожие вопросы
Что можно сказать об уровне безопасности компьютера, на котором не установлена постоянно работающая защитная программа, но который периодически проверяется с помощью приложений для единовременного сканирования системы?
Каков обычный порядок работы с программами для единовременной проверки системы на наличие информационных угроз?
Если на компьютере установлена постоянно работающая защитная программа надежного разработчика, которая регулярно обновляется, что можно сказать об уровне безопасности такого компьютера?
Что помогает защитить важные данные, хранящиеся на компьютере, даже при условии заражения компьютера опасным вирусом или порчи компонентов компьютера?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web CureIt!?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web Security Space?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Kaspersky Internet Security?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какова роль обновлений информационных баз защитных продуктов при обеспечении безопасности компьютера?
Как, работая в Dr.Web Security Space, открыть окно для ручной проверки системы на наличие вредоносных программ?