База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Что должно предъявить в бухгалтерию подотчетное лицо после расходования выданных ему сумм?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
листок по учету кадров
заявление о стандартном налоговом вычете
авансовый отчет и оправдательные документы(Верный ответ)
трудовую книжку
Похожие вопросы
С какого момента, согласно ГК РФ, юридическое лицо считается созданным?
Какой бухгалтерской записью можно отразить дооценку сумм амортизационных отчислений при переоценке объекта основных средств?
Где в ПБУ сказано, что для его целей не признаются доходами поступления от других юридических и физических лиц в виде сумм налога на добавленную стоимость и акцизов?
Какая ставка НДФЛ используется при исчислении налога с сумм выигрышей в мероприятиях, проводимых в рекламных целях, превышающих 4000 рублей?
Где в ПБУ сказано, что прочими расходами являются расходы в виде сумм дебиторской задолженности, по которой истек срок исковой давности, других долгов, нереальных для взыскания?
Физическое лицо, доходы которого облагаются НДФЛ, работает в организации. Кто несет расходы по НДФЛ?
Физическое лицо, на доходы которого начисляются страховые взносы в ФСС, ПФРФ, ФОМС и другие фонды, работает в организации. Кто несет расходы по этим взносам?
О чем говорит дебетовый остаток по счету 20 после отражения в учете выпуска готовой продукции?
Где сказано, что учетная политика организации подлежит изменению только после согласования планируемых изменений с представителем налогового органа?
О чем, вероятнее всего, говорит дебетовый остаток по счету 26 на конец месяца после списания косвенных расходов на счет учета продаж?