База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где есть указание на то, промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность составляется за отчетный период менее отчетного года?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
П. 4. Ст. 15
П. 5. Ст. 13(Верный ответ)
П. 8. Ст. 9
закон не содержит такого указания
П. 3. Ст. 17
Похожие вопросы
Где есть указание на то, что бухгалтерская отчётность является коммерческой тайной?
Где есть указание на то, что первым отчетным годом является период с 1 января по 31 декабря года, следующего за годом государственной регистрации экономического субъекта?
Где есть указание на то, что регистр бухгалтерского учета составляется на бумажном носители и (или) в виде электронного документа, подписанного электронной подписью?
Где есть указание на то, что учетная политика не должна применяться последовательно из года в год?
Где есть указание на то, что способы ведения учета, избранные организацией при формировании учетной политики, применяются с первого января года, следующего за годом утверждения учетной политики?
Какая форма бухгалтерской отчетности основана на данных, аккумулируемых в течение отчетного года по субсчетам счетов 90, 91, 99?
Где в ПБУ сказано, что по каждой группе материально-производственных запасов в течение отчетного года применяется один способ оценки?
Где в НК РФ есть указание на то, что с 1 января 2012 года на родителей, на обеспечении которых находится ребенок, распространяется налоговый вычет в размере 1400 рублей на первого ребенка в каждый месяц налогового периода, до того месяца, в котором доход налогоплательщика, исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода, не превысит 280000 руб?
Где в НК РФ есть указание на то, что с 1 января 2012 года на родителей, на обеспечении которых находится ребенок, распространяется налоговый вычет в размере 4000 рублей на второго и каждого последующего ребенка в каждый месяц налогового периода, до того месяца, в котором доход налогоплательщика, исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода, не превысит 480000 руб?
Где в ПБУ сказано, что все материально-производственные запасы отражаются в бухгалтерском балансе на конец отчетного года в оценке, увеличенной на размер резерва под снижение стоимости материальных ценностей?